Первый смартфон с подэкранной селфи-камерой от Oppo будет представлен 26 июня

Оригинал статьи от 19.06.2019: Недавно вы сообщали вам о том, что Oppo и Xiaomi уже готовят к выпуску смартфоны с экранами без вырезов и отверстий, под которыми будет размещена фронтальная камера. И, похоже, что лидером в этой области станет компания Oppo.

 

Презентация смартфона Oppo с подэкранной фронтальной камерой состоится ровно через неделю, а именно: 26 июня нынешнего, 2019 года.

 

Новинка будет представлена официально в Шанхае, в рамках мероприятия MWC 2019. Об этом гласит информация на опубликованном в Сети рекламном постере смартфона, приуроченном к этому событию:

Первый смартфон с подэкранной селфи-камерой от Oppo будет представлен 26 июня

К сожалению, в настоящий момент у нас нет никаких сведений о том, что кроме подэкранной селфи-камеры будут включают в себя технические характеристики нового смартфона Oppo, но судя по всему, нам готовят, как минимум, смартфон средней или выше средней ценовой категории, с процессором уровня Qualcomm Snapdragon 710 — 730 и прочей современной начинкой (тройная основная камера, подэкранный сканер отпечатков пальцев и пр.).

 

Есть даже доля вероятности, что кроме камеры под экраном новинка Oppo сможет похвастаться сканером отпечатков пальцев, срабатывающим чуть ли не в любом месте экрана.

 

источник

 

Добавлено 24.06.2019:

 

В Сети появилось первое "реальное" изображение готовящейся к выпуску новинки. Его опубликовал в своем аккаунте Твиттер инсайдер из Индии, Mukul Sharma.

Oppo

Благодаря нынешней утечке нам стало известно, что будущий смартфон Oppo получит экран, занимающий чуть ли не всю площадь передней панели с скругленными по бокам краями. Изображение взято из короткого рекламного тизера, посвященного скорому анонсу новинки, в котором производитель показывает нам эволюцию фронтальных камер смартфонов: от обычной камеры над дисплеем, до выдвигающейся изнутри корпуса камеры:

 

 

 


Похожие материалы:

Оppo готовит к выпуску смартфон с фронтальной камерой размещенной под экраном?

Oppo Reno 10x Zoom. Смартфон сможет похвастаться 60-кратным цифровым увеличением

OPPO K3. Смартфон с выдвижной селфи-камерой и процессором Snapdragon 710 за $230 и выше

Oppo Reno Z. Недорогой смартфон с 48-Мп камерой, процессором Snapdragon 710 и 6,4-дюймовым AMOLED дисплеем с каплевидным вырезом за 190 евро

Теги: