Цена Samsung Galaxy Note 10. Свежие сведения на эту тему

Ближе к концу лета компания Samsung представит нам смартфоны флагманской линейки Galaxy Note 10, сведения о которых регулярно просачиваются в Сеть. Сегодня мы хотим познакомить вас с очередной их порцией, касающейся стоимости новинок.

 

Как сообщает достаточно авторитетный в этой области сайт Slashgear, ссылаясь при этом на собственный источник, приближенный к руководству корейской компании, купить Galaxy Note 10 можно будет по цене, стартующей с отметки $1100 - $1200.

 

Напомним, что согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, в эту линейку смартфонов будет входить компактная версия, которая поступит в продажу под наименованием Samsung Galaxy Note 10e и которая, должна будет стоить еще дешевле.

 

Кроме информации о том, какова будет стартовая цена Galaxy Note 10, источник сообщил также и о том, что все смартфоны этой линейки получат дисплеи с отверстием (Infinity-O), что подтверждает сведения полученные нами ранее из предыдущих утечек.

 

Напомню, что эти утечки также гласят и о том, что фаблеты Samsung будут выполнены на базе процессоров Qualcomm Snapdragon 855 (американские модели) и Exynos 9825 (международные версии) и получат от 8 до 12 ГБ оперативной памяти, традиционный стилус S-Pen , а также аккумулятор с поддержкой режима супербыстрой (45 Вт) зарядки.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Note 10 и Galaxy A90. Сведения о начинке смартфонов с сайта Geekbench

Galaxy Note 10. Компактная версия фаблета Samsung получит батарею с емкостью 3400 мАч

Смартфоны линейки Samsung Galaxy S10 получили обновление, улучшающее возможности ночной съемки

Samsung Galaxy Note 10 Pro оснастят аккумулятором с емкостью 4500 мАч поддерживающим режим быстрой зарядки повышенной мощности? (Обновлено)