Amazfit Verge 2. Новое поколение умных часов будет представлено на следующей неделе

Мы уже слышали о том, что компания Huami готовит к выпуску очередную модель своих умных часов, которые поступят на рынок под наименованием Amazfit Verge 2. И вот теперь у нас появилась возможность узнать, когда это произойдет.

 

Это стало возможным благодаря появлению на просторах китайской социальной сети Weibo официального тизера компании с информацией о дате презентации новинки.

Amazfit Verge 2. Новое поколение умных часов будет представлено на следующей неделе

Согласно ей, Amazfit Verge 2 будут представлены в следующий вторник, а именно — 11 июня. На эту же дату, кстати, назначена и презентация браслета Xiaomi Mi Band 4.

 

Новое поколение часов Amazfit будет выполнено на базе специально созданного для подобных устройств процессора компании Qualcomm, чипа Snapdragon Wear 3100. Ожидается, что новинка также сможет похвастаться возможностью совершения звонков и отправки SMS без необходимости сопряжения с телефоном, благодаря наличию поддержки eSIM.

Amazfit Verge 2. Новое поколение умных часов будет представлено на следующей неделе

Остальные подробности о начинке Amazfit Verge 2, также сведения о том, какова будет цена этих часов, и когда их можн будет купить, мы узнаем уже через несколько дней.

 


Похожие материалы:

Финтнес-браслет Amazfit Cor 2 поступил в продажу в Китае. Цена: $44

Умные часы Lenovo Ego работают без подзарядки почти три недели и стоят $29

Xiaomi Mi Band 4. Браслет, оснащенный цветным экраном засветился на «живых» фото

Умные часы Xiaomi с 1.3-дюймовым AMOLED дисплеем, GPS приемником и датчиком сердечного ритма примерно за $100

Лучшие циферблаты для Android Wear. Destroy Watch Face – стильный вид, широкие возможности настройки внешнего вида и ряд дополнительных функций