Обновление Android 9 Pie для Samsung Galaxy J7 Pro выпущено и уже начало поступать на смартфоны

Оригинал статьи от 04.06.2019: Компания Samsung продолжает обновлять операционную систему своих выпущенных ранее смартфонов до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 9 Pie.

 

В этот раз обновление было выпущено для недорогой модели Galaxy J7 Pro, появившейся в продаже еще 2 года назад, в начале лета 2017 года.

 

Новая заводская прошивка, имеющая номер сборки J730FMXXU5CSE, кроме всех фирменных нововведений Android Pie, таких как обновленная система уведомлений, темная тема, адаптивная батарея и прочее, принесет с собой новую оболочку One UI, новые версии фирменных приложений и свежий патч безопасности Google за май этого года.

 

Обновление Android 9 уже начало поступать на Samsung Galaxy J7 Pro в России и, как обычно это бывает, в течение ближайших дней (максимум — недель), его получат владельцы смартфонов и в других регионах мира.

 

О приходе обновления ваш смартфон сообщит с помощью соответствующего уведомления, но вы также можете проверить его доступность и вручную, в меню основных настроек системы, раздел «О телефоне».

 

источник

 

Добавлено 12.06.2019:

 

Вcлед за Pro версией смартфона, обновление получила также и базовая модель Galaxy J7 образца 2017 года. Свежая заводская прошивка, имеющая номер сборки J730FXXU4CSF1 уже начала поступать на смартфоны в отдельных регионах (Испания). 

 

Вместе с обновлением владельцы Galaxy J7 получат множество нововведений из Android 9, такие как тёмная тема, "Цифровое благополучие" и прочее, обновленный интерфейс с фирменной оболочкой Samsung  One UI 1.1 и патч безопасности Google за май нынешнего года.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Note 10 и Galaxy A90. Сведения о начинке смартфонов с сайта Geekbench

Galaxy M40. Технические характеристики нового смартфона Samsung средней ценовой категории

Samsung Galaxy Tab A 7.0 (2019) с батареей емкостью 4980 уже практически готов к своему релизу

Samsung Galaxy Note 10 Pro оснастят аккумулятором с емкостью 4500 мАч поддерживающим режим быстрой зарядки повышенной мощности? (Обновлено)

Samsung Internet Beta 9.4 получил менеджер уведомлений и возможность задавать имя для ярлыков сайтов на рабочий стол (Обновлено: сканер QR-кодов и управление автовоспроизведением видео)