Xiaomi Redmi Note 5 Pro. Обновление MIUI на базе Android 9 Pie с темной темой для этой модели выпущено и начало поступать на смартфоны (Скачать)

Хорошие новости для владельцев еще одной модели смартфонов Xiaomi, которые с нетерпением ожидали возможности обновить его операционную систему до стабильной версии Android 9 Pie.

 

В этот раз стабильная версия MIUI с номером сборки 10.3.1.0.PEIMIXM, в основе которой лежит Android 9 была выпущена для смартфона Redmi Note 5 Pro.

 

Как сообщает источник, речь идет о глобальной (международной) версии прошивки, имеющей размер 1.6 гигабайта, вместе с которой, кроме обновления системы до Android Pie владельцы смартфона получат темную тему, свежий пакет исправлений безопасности от Google за май, а также новую анимацию в режиме зарядки аккумулятора.

Xiaomi Redmi Note 5 Pro. Обновление MIUI на базе Android 9 Pie с темной темой для этой модели выпущено и начало поступать на смартфоны (Скачать)

Как обычно это бывает, новая версия прошивки распространяется между регионами мира постепенно и в разных странах она поступит на смартфоны в разное время. Однако, те, кто не желает ждать могут скачать прошивку для установки через рекавери по этому адресу.

 

источник


Похожие материалы:

Redmi K20 Pro получил возможность установки Android Q бета (Скачать прошивку)

Xiaomi Mi Band 4. Браслет, оснащенный цветным экраном засветился на «живых» фото

Xiaomi Mi 9T. Новый смартфон известного производителя анонсирован официально (Обновлено: европейские цены)

Redmi 7A. Недорогой компактный 5.45-дюймовый смартфон с процессором Snapdragon 439 и неплохой батареей (Обновлено: цена)

Кастомные Android прошивки. POSP обновилась до версии v2.3. Значок батареи из Android Q, возможность задавать цветовой акцент темной темы и прочее