Приложение «Ваш Телефон» от Microsoft получило поддержку синхронизации сообщений, уведомлений и фото через подключение к мобильной сети

Компания Microsoft продолжает совершенствовать свое фирменное приложение «Ваш Телефон» из операционной системы Windows 10, предназначенное для синхронизации между смартфонами и ПК или ноутбуками сообщений, уведомлений и фотографий.

 

 

Все, кто активно пользуется этими возможностями в настоящее время знают, что сейчас для того чтобы иметь возможность видеть на экране своего компьютера, ноутбука или Windows планшета сообщения, уведомления и фото с вашего смартфона, вам нужно подключить оба устройства к одной и той же Wi-Fi сети.

 

Но с выходом очередной тестовой сборки Windows 10 для инсайдеров, ситуация в этой области изменилась к лучшему. Как сообщил в своем твите один из сотрудников Microsoft, Roberto Bojorquez приложение «Ваш телефон» в ней было обновлено до версии 3.8.4 в которую была добавлена поддержка синхронизации через подключение к мобильной сети.

 

 

Для этого в меню настроек приложения «Параметры» был добавлен переключатель, позволяющий включать режим синхронизации через мобильные данные.

 

Еще раз напомним, что в настоящий момент новая функция доступна только участникам программы предварительного тестирования Windows 10, которые получают обновления этой операционной системы для инсайдеров.

 


Похожие материалы:

Microsoft Edge. MacOS версия браузера готовится к выпуску

Microsoft Edge на базе Chromium. Первые сборки браузера выпущены

Microsoft Launcher и Microsof Edge для Android получили новые функции контроля за детьми (Обновлено: Microsoft Launcher 5.0)

Приложения для Android. Pushbullet - SMS on PC получило поддержку пакетных уведомлений, быстрых ответов и прочее (Скачать APK)