Oppo K3. Релиз смартфона состоится 23 мая

Оригинал статьи от 16.05.2019: Компания OPPO опубликовала в Сети рекламный тизер извещающий о том, то ровно через неделю, а именно — 23 мая состоится дебют её нового смартфона.

 

Речь идет о модели Oppo K3, презентация которой состоится в Пекине в следующий четверг, в 14:00 по местному времени.

 

Что нам в этот раз приготовили?

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям, основные технические характеристики Oppo K3 будут включать в себя «бескрайний» дисплей Full HD+ (2340 x 1080 пикселей) разрешения с размером 6.5 дюймов по диагонали и отверстием под объектив фронтальной камеры и процессор Qualcomm Snapdragon 710, работающий в паре с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти.

Oppo K3. Релиз смартфона состоится 23 мая

Основная камера новинки будет сдвоенной (16 Мп + 2 Мп), а её селфи-камера будет иметь разрешение 16 мегапикселей.

 

В остальную начинку смартфона войдут аккумулятор неизвестной пока емкости поддерживающий режим быстрой (20 Вт) зарядки VOOC 3.0 Flash Charge, USB-C порт и стандартный 3.5-мм разъем для подключения наушников. Всё упомянутое выше «железо» будет размещено в корпусе с толщиной 9.4 мм, а работать оно будет под управлением операционной системы Android 9.0 Pie.

 

источник

 

Добавлено 21.05.2019:

 

 

Накануне релиза новинки на просторах китайского сегмента Сети всплыло несколько официальных тизеров, посвященных новинке:

K5

Нынешняя утечка подтвердила многое из того, что нам было известно ранее, а также благодаря ей нам стало известно, что смартфон получит  256 ГБ встроенной флеш-памяти, фирменную технологию графики Game Boost 2.0, и его цена не превысит отметки в 1999 юаней, что по текущему курсу равно примерно 289 долларов США.

 


Похожие материалы:

Oppo Reno Z: первый смартфон с процессором MediaTek Helio P90 вскоре появится в продаже

Oppo Reno 10x Zoom. Смартфон сможет похвастаться 60-кратным цифровым увеличением

OPPO PCDM10 и OPPO PCDT10 на подходе: технические характеристики и фото смартфонов засветились на сайте TENAA

Realme X и Realme X Youth Edition на подходе: новинки будут представлены 15 мая (Добавлено: живое фото, технические характеристики Realme X)

Теги: