Оригинал статьи от 15.05.2019: Благодаря предыдущим утечкам и слухам, ни для кого уже не секрет, что компания Sony готовит к выпуску новый смартфон флагманского уровня из линейки Xperia. Сегодня мы хотели бы познакомить вас с его внешним видом.
Такая возможность появилась у нас благодаря известному источнику множества разнообразных утечек сведений о будущих новинках мобильного рынка – Стиву Мак Флаю, известному в Твиттере как OnLeaks, опубликовавшему в сети рендеры новинки.
На этих рендерах мы видим, что Xperia 2, подобно своим предшественникам получит корпус со стеклянной задней панелью, «кинематографический» CinemaWide дисплей имеющий соотношение сторон 21:9, тройную основную камеру с вертикальным расположением объективов.
Сканер отпечатков пальцев, по давно уже сложившейся традиции, у новинки традиционно будет располагаться на одной из боковых торцов её корпуса.
Согласно имеющимся на сегодняшний день (неофициальным) сведениям Sony Xperia 2 поступит в продажу в двух модификациях: с IPS и OLED дисплеем. Что касается начинки , то ожидается, что будущий флагман оснастят процессором Qualcomm Snapdragon 855, как минимум 6 ГБ оперативной памяти и аккумулятором с емкостью 3200 мАч.
Тройная камера смартфона, как у Xperia 1 будет иметь разрешение 12 мегапикселей и сможет похвастаться 2-кратным оптическим увеличением, и наличием модуля с широкоугольным объективом.
Презентация Sony Xperia 2 ожидается осенью (в рамках стартующей в сентябре выставки IFA 2019), а предполагаемая цена смартфона будет лежать в пределах $800 - $900.
Добавлено 16.05.2019:
Новый день принес нам новую утечку на тему дизайна новинки. Теперь у нас появилась возможность рассмтотреть новинку не только на качественных изображением но и познакомиться с её дизайном на видео:
Коме того, источник поделился и новыми подробностями о спецификациях Sony Xperia 2, который согласно последним данным получит 6.1-дюймовый дисплей и корпус с размерами 158 x 68.3 x 8.3 мм (9.2 с модулем камеры).
Согласно более ранним утечкам мы также можем рассчитывать на процессор Qualcomm Snapdragon 855, 6 ГБ оперативной памяти и аккумулятор с традиционно низкой для Sony емкостью, которая составит 3000 мАч.
Похожие материалы:
Sony Xperia 2 выйдет в двух модификациях: с IPS и OLED дисплеями
Скачать живые и обычные обои с Sony Xperia 10 и Sony Xperia 10 Plus
Sony Xperia 4 оснащенный дисплеем 21:9 идет на смену Xperia Compact
Sony Xperia 4 получит процессор Qualcomm Snapdragon 710 и дисплей с соотношением сторон 21:9
Свежие материалы:
Популярное прошлых лет
- Что такое Xposed Framework для Android. Как установить Xposed Framework на смартфон или планшет и как с ним работать (Инструкция)
- Как организовать автозагрузку приложений на Android устройствах без root прав.
- Ошибки Play Маркет. Расшифровка кодов и способы их устранения [Инструкция]
- Программы для Android. Интеллектуальный режим сна вашего планшета или смартфона с помощью нового приложения Cover Algorithm
- Живые обои для Android. Гроза (Скачать)
- Android 4 Ice Cream Sandwich и Android 3 Honeycomb. Отличия и особенности.
- Скачать новую версию Google Play Маркет 4.9.13 с дизайном в стиле Android L и новым оформлением страниц приложений и прочих товаров (Скачать APK)
- Как прошить планшет (или смартфон) Samsung свежей версией Android с помощью программы Odin (Инструкция)
- Сравнительный обзор планшетов Apple Ipad 4 и Samsung Galaxy Note 10.1
- Как подключить 3G USB модем к планшету Asus Eee Pad Transformer. Инструкция