Информационный портал CNET ссылаясь на свой очень авторитетный источник, сообщил что до выпуска новой версии планшета Amazon - Kindle Fire 2 осталось совсем немного.

Планшетный ПК Amazon Kidle Fire

Их источник утверждает, что новинка будет оборудована камерой, кнопками управления громкостью, и что даже знает точную дату релиза – вторая версия планшета поступит в продажу 31 июля.

 

Кроме того, другой сайт, известный своей обширной сетью «информаторов» в среде производителей электронной техники - DigiTimes, утверждает, что новый Android планшет Amazon с семидюймовым экраном, имеющим разрешение 1280 х 800 пикселей, появится в «начале третьего квартала» и его цена будет составлять 199$ США.

 

Также, DigiTimes  сообщает, что Amazon может выпустить и более дешевую модель планшета, с характеристиками сходными с первой версией Kindle Fire, а также экраном, имеющим разрешение 1024 х 600 пикселей, который будет стоит дешевле – всего 149$.

 

Тайваньский сайт, к информации от которого стоит подходить с осторожностью, также заявляет, что  Amazon работает и над 8.9-дюймовой и 10.1-дюймовой моделями планшета. Но в настоящий момент разработки первой модели приостановлены, а десятидюймовый Kindle мы можем увидеть уже к конце этого года.

 


Похожие материалы:

Планшет Google Nexus. Утечка технических характеристик

10-дюймовый Amazon Kindle Fire 2 появится вскоре, при этом первое поколение планшета подешевеет на 50 долларов?

Цена Amazon Kidle Fire перед выходом Google Nexus будет снижена?

Microsoft представила два своих Windows планшета Surface

10-дюймовый Amazon Kindle Fire 2 появится вскоре, при этом первое поколение планшета подешевеет на 50 долларов?