Samsung Galaxy A10s на базе процессора MediaTek Helio P22 засветился в Geekbench

Слухи о том, что компания Samsung готовит к выпуску недорогие версии смартфонов из линейки Galaxy A, ходят в Сети достаточно давно, и сегодня они получили свое очередное подтверждение.

 

Пока еще не объявленный и даже неанонсированный смартфон корейского производителя с номером модели SM-A107F был замечен на сайте Geekbench, где новинка тестировалась на скорость работы.

 

Как можно увидеть на скриншоте из базы данных теста ниже, речь идет о смартфоне выполненном на базе восьмиядерного процессора MediaTek Helio P22, представленного его производителем в мае прошлого, 2018 года.

Samsung Galaxy A10s на базе процессора MediaTek Helio P22 засветился в Geekbench

Тестировавшийся в Geekbench смартфон имел на своем борту всего лишь 2 ГБ оперативной памяти и операционную систему Android 9 Pie. Всё это свидетельствует о том, что нам готовят очередное устройство бюджетного класса.

 

А вот номер модели новинки говорит нам о том, что речь идет о смартфоне из линейки Galaxy A, который согласно некоторым предположениям поступит в продажу с наименованием Galaxy A10s.

 

Напомним, что базовая версия Samsung Galaxy A10 представляет собой смартфон с 6.2-дюймовым дисплеем HD+ разрешения, оснащенный фирменным восьмиядерным процессором Exynos 7884B, работающим в паре с 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной флеш-памяти, 13-Мп (f/1.9) основной камерой, 5-Мп селфи-камерой и аккумулятором с емкостью 4000 мАч.

 

источник


Похожие материалы:

Honor 8S. Еще один недорогой смартфон с ценой в пределах $130

Недорогой смартфон Nokia с неплохой батареей готовится к выпуску

Redmi Y3 (Redmi S3). Очередной смартфон бюджетного класса от Xiaomi

Moto E6 получит 5.45-дюймовый дисплей, 13-Мп камеру и процессор Snapdragon 430

Vivo V1730GA.Готовящийся к выпуску недорогой смартфон засветил свои фото и характеристики на сайте TENAA