Многие владельцы планшетов и телефонов предпочитают, чтобы их любимец выглядел оригинально. Мы ставим на свои устройства различные лончеры, темы оформления и живые обои. Живые обои пользуются повышенной популярностью, и это не удивительно – их легко установить и заменить в случае необходимости.

Живые обои для Android планшетов

Однако многие недолюбливают живые обои за их общий недостаток – заметное потребление ресурсов процессора. И как следствие – замедление работы планшета или телефона,  ускоренный разряд батареи. Однако, оказывается есть живые обои, которые выглядят на уровне самых лучших образцов этого типа приложений, но лишенные вышеуказанного недостатка.

 

Живые обои Alive Video Wallpaper предлагают несколько необычайно живых и красивых сцен природы, которые вы можете разместить на экране своего планшета или телефона. Здесь и пустыня, и лес, и подводные сцены, видео которых будет транслироваться на рабочем столе устройства.

 

Я не случайно упомянул термин «видео» - как заявляет разработчик Alive Video Wallpaper, эти обои именно проигрывают видео, что позволяет значительно уменьшить нагрузку на процессор. Кроме того, работая в фоновом режиме, программа останавливает видео при запуске приложений или когда устройство занято другими задачами, что опять же позволяет значительно экономить разряд батареи.

 

 

 

Ну и напоследок еще два достоинства Alive Video Wallpaper. Первый: обои великолепно смотрятся не только на телефонах, но и на планшетах. Второй: Alive Video Wallpaper можно скачать в Google Play Маркете совершенно бесплатно:

 

 


Похожие материалы:

Живые обои для Android EURO 2012 (Скачать)

Лучший набор виджетов для Android HD Widgets обновился до версии 3.0

Живые обои для планшетов. PlanetScapes – фантастические пейзажи планеты Avalon на рабочем столе планшета.

Живые обои для планшетов. Snowfall - добавь зиму на экран своего любимца

Живые обои для Андроид. Пляж в HD на рабочем столе планшета

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями:

Популярное прошлых лет