Xiaomi Redmi S2

Вслед за Xiaomi Redmi Note 6 Pro обновление операционной системы MIUI до версии 10.3 получили еще два устройства этого производителя: смартфоны Redmi Y2 и Redmi S2.

 

Мы уже сообщали вам ранее, что компания изменила свои предыдущие планы и и уже работает над выпуском прошивок на базе Android 9 Pie для этих моделей своих телефонов, но нынешнее обновление MIUI пока еще базируется на Android 8 Oreo.

 

Это стабильная международная версия MIUI 10.3.1.0.OEFMIXM, размер которого составляет 306 МБ и которое кроме целого ряда исправлений и улучшений принесет с собой на смартфоны также и свежий патч безопасности Google за апрель 2019 г.

Xiaomi Redmi Y2 и Redmi S2 получили обновление системы MIUI 10.3 (Скачать)

Среди улучшений — обновленный режим Game Booster, исправленная проблема с долгим завершением звонков, проблема с индикаторами уведомлений на значках приложений (WhatsApp) и пр.

 

Обновление уже начало поступать на упомянутые выше смартфоны по-воздуху (OTA) в различных регионах мира, на если вы не хотите ждать, пока оно доберется до вашего телефона, вы можете скачать его отсюда и установить на смартфон вручную.

 

источник


Похожие материалы:

Кастомные Android прошивки. Pixel Experience вскоре получит целый ряд дополнительных функций

Xiaomi Redmi Note 6 Pro. Обновление Android 9 Pie в составе MIUI 10.3 Stable для этой модели выпущено и начало поступать на смартфоны

Xiaomi Hercules – новый смартфон флагманского уровня, а также три смартфона средней ценовой категории на базе чипов Snapdragon 710 и 712 готовятся к выпуску

MIUI 10 получит возможность настройки часов на экране блокировки, как в Android Q, показ уведомлений после идентификации лица пользователя, новые жесты и прочее