Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Хорошие новости для тех владельцев смартфона Xiaomi Redmi Note 6 Pro, которые с нетерпением ожидали выпуска для него стабильной международной версии MIUI базирующейся на операционной системе Google: Android 9 Pie.

 

Компания Xiaomi, наконец, выпустила для этой модели смартфона обновление MIUI 10.3 Global Stable с номером сборки 10.3.2.0.PEKMIXM, позволяющее его пользователям отведать свою долю «пирога». Файл с обновлением, которое уже начало поступать на смартфоны в различных регионах мира имеет размер 1.7 ГБ, поэтому скачивать его лучше через Wi-Fi.

 

Вместе с новой прошивкой пользователи получат свежий патч безопасности Google за апрель нынешнего, 2019 года, а также улучшения, касающиеся стабильности и скорости работы смартфона: большинство возможностей Android 9 Pie эта модель смартфона получила вместе с предыдущей версией MIUI уже «из коробки».

https://www.fonearena.com/blog/281440/xiaomi-redmi-note-6-pro-android-pie-stable-update.html

О приходе обновления ваш смартфон сообщит с помощью соответствующего обновления, но вы в любой момент можете проверить его наличие в меню основных настроек системы.

 

источник


Похожие материалы:

Запустить Android 9 Pie на ПК или ноутбуке можно с помощью Bliss OS

Обновление Android 9 Pie для Xiaomi Redmi S2 и Redmi Y2 будет выпущено

MIUI 10 получит возможность настройки часов на экране блокировки, как в Android Q, показ уведомлений после идентификации лица пользователя, новые жесты и прочее

Кастомные Android прошивки. LineageOS 16 на базе Android Pie доступна владельцам смартфонов OPPO F1, R5/R5s, R7s, R7 Plus, Lenovo P2, Wileyfox Swift/Storm и Yu Yuphoria