Смартфон флагманского уровня Redmi будет мощнее нынешнего флагмана Xiaomi Mi 9?

Вслед за публикацией в Сети рекламного видео, посвященного скорому выходу на рынок нового флагмана Redmi, руководство компании намекнуло на то, что новинка может быть быстрее смартфона Xiaomi Mi 9.

 

Президент компании Xiaomi Lin Bin похвастался в китайской социальной сети Weibo тем, что их смартфон флагманского уровня, Mi 9 возглавляет рейтинг самых быстрых Android смартфонов по версии Antutu, в тестах которой он преодолевает отметку в 370 000 баллов.

Смартфон флагманского уровня Redmi будет мощнее нынешнего флагмана Xiaomi Mi 9?

На что руководитель подразделения Redmi, Lu Weibing (Лю Вейбинг) ответил, что готовящийся к выпуску смартфон флагманского типа этого бренда, который будет выполнен на базе 7-нм процессора Qualcomm Snapdragon 855 и оснащенный специальной системой охлаждения, сможет достойно конкурировать со своим соперником.

Смартфон флагманского уровня Redmi будет мощнее нынешнего флагмана Xiaomi Mi 9?

Напомним, что согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, флагман Redmi кроме самого мощного процессора из арсенала Qualcomm получит «бескрайний» дисплей без вырезов и отверстий, выдвижную фронтальную камеру, основную камеру с разрешением 48 мегапикселей и аккумулятор с емкостью 4000 мАч.

 

Ожидается, что дебют новинки состоится в ближайшие недели, а купить её можно будет по цене, лежащей в пределах $370.

 


Похожие материалы:

Redmi Y3 (Redmi S3). Очередной смартфон бюджетного класса от Xiaomi

Смартфон Redmi флагманского уровня уже готов к своему релизу (Видео)

Новый смартфон Xiaomi с процессором Qualcomm Snapdragon 730 на борту вскоре будет представлен официально

Redmi. Ассортимент смартфонов нового бренда Xiaomi пополнится моделью топового уровня с чипом Qualcomm Snapdragon 855 на борту (Обновлено:технические характеристики, официальное рекламное видео)

Теги:

Популярное прошлых лет