Обновление Android 9 Pie для OnePlus 3 и OnePlus 3T уже не за горами: тестовая версия уже доступна для скачивания

Летом прошлого года компания OnePlus объявила о том, что смартфоны OnePlus 3 и OnePlus 3T получат еще не выпущенную даже на тот момент операционную систему Android 9 Pie. И вот, наконец, у нас появились хорошие новости на эту тему

 

Производитель выпустил бета версию Oxygen OS на базе самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google.

 

Обновление принесет на смартфоны множество улучшений и дополнений, среди которых владельцев OnePlus 3 и OnePlus 3T ждут переработанный интерфейс системы, игровой режим Gaming mode 3.0, улучшенный режим «Не беспокоить», интеграция приложений «Телефон» с Google Duo и «Объектив Google» (Google Lens) встроенный в приложение «Камера».

 

Помимо того нам обещают исправления предыдущих проблем и недоработок, улучшение стабильности и производительности, а также увеличение времени автономной работы.

 

Скачать бета версии прошивок уже можно на официальном форуме OnePlus (ссылка в конце статьи).

 

Нынешняя новость дает нам надежду, что бета-тестирование обновления Android 9 Pie для OnePlus 3 и OnePlus 3T будет не слишком долгим и вскоре на смартфоны начнет поступать его стабильная версия.

 

источник


Похожие материалы:

Цена OnePlus 6T снижена в преддверии скорого дебюта OnePlus 7

OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro. Презентация смартфонов состоится в середине мая

OnePlus 7. Цена и технические характеристики смартфона засветились на сайте одного из онлайн-магазинов

Кастомные Android прошивки. CarbonROM 7 на базе Android 9 Pie уже доступна широкому кругу владельцев смартфонов и планшетов