Новый смартфон HTC с процессором Snapdragon 710 на борту засветился в базе данных Geekbench

Судя по всему, компания HTC уже готовит к выпуску новый Android смартфон выше средней ценовой категории, который в этом году поступит на рынок.

 

Речь идет о пока еще безымянном устройстве тайваньского производителя, которое засветило сведения о своей начинке в базе данных сайта популярного теста на производительность Geekbench.

 

Тестировавшаяся здесь новинка HTC имела номер модели 2Q7A100 и, как можно увидеть на скриншоте ниже, её основные технические характеристики включали в себя процессор Qualcomm Snapdragon 710 и 6 ГБ оперативной памяти.

Новый смартфон HTC с процессором Snapdragon 710 на борту засветился в базе данных Geekbench

Во врем тестов HTC 2Q7A100 работал под управлением операционной системы Android 9 Pie.

 

Как видим, нам готовят смартфон выше средней ценовой категории, выполненный на базе достаточно мощного (на уровне прошлогодних процессоров флагманского уровня) чипа Qualcomm, идущего следом за топовым Snapdragon 855.

 

К сожалению, это все сведения о новинке, которыми мы пока располагаем на сегодняшний день, так как речь идет о самой первой утечке данных об HTC 2Q7A100. Неизвестно, будет ли это представитель линейки Desire или новый смартфон из модельного ряда U. Поэтому нам остается только ждать, пока волна утечек и слухов не принесет нам свежих данных об этом устройстве.

 

источник

 

Обновлено: 

А вот и вторая утечка сведений о новинке, подтвердившая предыдущие данные и принесшая новые сведения о том, что HTC 2Q7A100 получит дисплей Full HD+ (2160 х 1080 пикселей) разрешения. Эта утечка произошла благодаря сайту  еще одного теста: AnTuTu.

 


Похожие материалы:

Процессоры Snapdragon 665, 730 и 730G официально представлены

Qualcomm Snapdragon 865. Новый мобильный чип флагманского уровня уже в работе

HTC U11, U11+ и U12+ начнут получать обновление Android 9.0 Pie уже в следующем месяце?

HTC Exodus 1. Криптовалютный смартфон с мощной начинкой за 0.15 биткоина (Обновлено: и за обычные деньги)

Теги: