Смартфон Redmi флагманского уровня уже готов к своему релизу (Видео)

Слухи о том, что компания Xiaomi готовит к выпуску смартфон флагманского уровня, призванный пополнить ассортимент устройств её суббренда Redmi ходят в Сети уже достаточно давно и вот, наконец, они получили официальное подтверждение.

 

Новостью об этом поделился в китайской социальной сети Weibo генеральный директор подразделения Lu Weibing (Лю Вейбинг), сообщивший о том, что флагман Redmi уже готов к своему релизу. При этом были опровергнуты слухи о том, что новинка может быть оснащена выдвижной селфи-камерой.

 

К сожалению, представитель компании не сообщил подробностей о характеристиках новинки и единственное, что нам достоверно известно это то, что она будет выполнена на базе самого мощного на сегодняшний день чипа Qualcomm: процессора Snapdragon 855.

 

Чуть позже в Сети появилось видео, проливающее свет на то, как будет выглядеть новинка и на её конструктивные особенности. 

 

 

На нем можно увидеть, что флагман Redmi получит дисплей с отверстием под объектив селфи-камеры, тройную основную камеру и сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели.

 

Ожидается, что цена смартфона будет лежать в пределах от 350 - 380 долларов США.

 

источник


Похожие материалы:

Redmi 7. Новый смартфон бюджетного класса от суббренда Xiaomi за $104 и выше

MIUI 11 на подходе. Новые иконки, более плавная анимация, режим экономии энергии и многое другое

Новые приложения для Android. Notch Pie — индикатор заряда батареи в виде светящегося ободка выреза экрана на вашем смартфоне

Pocophone F1 Lite (Xiaomi POCO F1 Lite) с процессором Qualcomm Snapdragon и 4 ГБ оперативной памяти на борту готовится к выпуску?

Теги: