Samsung Galaxy A7 (2018) получил обновление Android 9 Pie

В феврале нынешнего года компания Samsung объявила о старте программы бета тестирования новой прошивки на базе Android 9.0 Pie для смартфона Galaxy A7 (2018), а сегодня мы хотим сообщить вам о выходе её стабильной версии.

 

Обновление системы имеющее номер сборки A750FNXXU1BSC4 уже начало поступать на смартфоны в отдельных регионах мира и, как обычно это бывает, в течение нескольких дней (или недель) оно станет доступно всем владельцам Galaxy A7 2018 года выпуска.

 

Вместе с обновлением владельцы смартфона получат новую оболочку Samsung One UI, новые возможности Android 9.0 Pie, а также целый ряд изменений от производителя (оптимизация управления одной рукй, темная тема, жесты и прочее).

Samsung Galaxy A7 (2018) получил обновление Android 9 Pie

Также нынешнее обновление принесет на смартфоны и более свежий патч безопасности Google за февраль нынешнего, 2019 года.

 

Напомним, что о приходе обновления смартфон сообщит вам с помощью соответствующего уведомления, но вы в любой момент можете проверить его наличие и вручную, перейдя в меню настроек системы и открыв имеющийся там раздел «О телефоне».

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Note 10. Компактная версия флагмана готовится к выпуску?

Samsung Galaxy A20e успешно прошел сертификацию в FCC и уже готов к своему релизу

Samsung Galaxy Tab S5 с процессором Qualcomm Snapdragon 855 готовится к выпуску?

Приложения для Android. Energy Ring — индикатор зарядки батареи в виде кольца вокруг отверстия на экране смартфонов линейки Galaxy S10 (Обновлено)