Nubia NX629J с процессором Snapdragon 855 засветился в Сети. Геймерский Red Magic 3 на подходе?

Мы уже слышали о том, что компания Nubia работает над очередной моделью своего игрового смартфона Red Magic и сегодня у нас есть свежие новости на эту тему.

 

Некоторое время назад, пока еще безымянный смартфон китайского производителя прошел сертификацию в 3C, засветив в документации этого агентства поддержку режима быстрой зарядки аккумулятора 30 Вт.

 

Теперь этот же самый смартфон засветил свою начинку в базе данных тестов Master Lu.

 

И судя по этой начинке, речь идет о готовящемся к выпуске Nubia Red Magic 3, который получит 7-нм восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 855 и дисплей Full HD+ (2160 x 1080 пикселей) разрешения.

Nubia NX629J с процессором Snapdragon 855 засветился в Сети. Геймерский Red Magic 3 на подходе?

Тестировавшийся в Master Lu образец смартфона имел на своем борту 8 ГБ оперативной памяти. Это, похоже, свидетельствует о том, что речь идет о базовой модификации устройства, которое, согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, будет иметь до 12 ГБ оперативной памяти

 

Ожидается, что в отличие от других геймерских смартфонов, выпущенных до сих пор, будущий игровой смартфон Nubia будет оснащен как жидкостным охлаждением, так и воздушным (с вентилятором) охлаждением процессора.

 

По слухам новинка получит дисплей с частотой обновления 120 Гц, 4D виброприводом для тактильного отклика в играх и аккумулятором с емкостью 5000 мАч.

 

источник


Похожие материалы:

Black Shark 2. Новый игровой смартфон Xiaomi представлен официально

Обновление Android 9 Pie для Razer Phone 2 будет выпущено на следующей неделе (Обновлено: уже выпущено)

Meizu 16T. Игровой смартфон с процессором Snapdragon 855 на борту готовится к выпуску

Nubia Red Magic Mars. Игровой смартфон с 10ГБ оперативной памяти на борту и прочей мощной начинкой (Обновлено: цена и доступность за пределами Китая)