Рендеры концепта Samsung Galaxy A90 с выдвижной фронтальной камерой

Презентация очередных новинок компании Samsung состоится 10 апреля и самой интересной из них может стать готовящийся к выпуску смартфон Samsung Galaxy A90.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям новинку оснастят мощной начинкой, дисплеем, занимающим чуть ли не всю площадь передней панели и выдвижной селфи-камерой.

 

В преддверии презентации смартфона немецкий сайт Allaboutsamsung опубликовал рендеры (визуализации виртуальных 3D моделей) концепта Samsung Galaxy A90.

 

Глядя на них мы видим, что по мнению дизайнера, создававшего их, речь пойдет, скорее, о слайдере, верхняя часть задней панели которого будет смещаться вверх открывая тем самым фронтальную селфи-камеру, оснащенную, как и основная камера смартфона, двумя объективами.

Рендеры концепта Samsung Galaxy A90 с выдвижной фронтальной камерой

Достаточно любопытная идея, но напомним, что речь идет о концепте и в реальности дела могут обстоять совсем иначе.

 

По слухам новинка будет оснащена дисплеем на базе Super AMOLED матрицей со сканером отпечатков пальцев, размещенным под ним и самым мощным из имеющихся на сегодняшний день в арсенале компании Qualcomm процессором: Snapdragon 855.

 

источник


Похожие материалы:

Так будет выглядеть Samsung Galaxy A40 с Infinity-U дисплеем

Samsung Galaxy A90. Первый смартфон производителя с выдвижной селфи-камерой готовится к выпуску

Samsung Galaxy A70: дисплей Infinity-U с полукруглым вырезом, тройная камера и подэкранный сканер отпечатков пальцев

Galaxy A2 Core. Так будет выглядеть очередной смартфон бюджетного класса от Samsung (Обновлено: смартфон прошел сертификацию в FCC)