Huawei Kids Watch 3 и Kids Watch 3 Pro. Умные часы для детей с GPS приемником и слотом для SIM-карт за $60 и выше

Компания Huawei пополнила ассортимент выпускаемых ею гаджетов двумя новыми смарт-часами, предназначенными для младшей аудитории пользователей.

 

Новинки получили наименования Kids Watch 3 и Kids Watch 3 Pro и купить их можно будет по ценам, лежащим в пределах $60 и $146, соответственно.

 

Что нам предлагают за эти деньги?

 

Huawei Kids Watch 3 оснастили 1.3-дюймовым дисплеем с разрешением 240×240 пикселей, над которым имеется камера с разрешением 0.2 мегапикселя и процессором MediaTek MT2503 AVE, работающим в паре с 4 МБ оперативной и 32 МБ встроенной памяти.

 

Емкость аккумулятора часов составляет 660 мАч, чего по словам производителя достаточно для обеспечения им до 7 дней автономной работы. Кроме того новинка получила встроенный GPS приемник и слот для SIM-карт с поддержкой 2G, что позволит родителям отслеживать местоположение ребенка в реальном времени.

 

Вся перечисленная выше начинка размещена в водонепроницаемом (IP67) корпусе

Huawei Kids Watch 3 и Kids Watch 3 Pro. Умные часы для детей с GPS приемником и слотом для SIM-карт за $60 и выше

Kids Watch 3 Pro отличается от базовой модели более крупным дисплеем с диагональю 1.4 дюйма, более мощным процессором Qualcomm Snapdragon Wear 2500, а также наличием на своем борту 512 МБ оперативной, 4 ГБ встроенной памяти и 5-мегапиксельной камеры.

 

Кроме того эта модель часов имеет поддержку работы в сетях операторов сотовой связи четвертого поколения (4G LTE). При той же емкости аккумулятора время автономной работы Pro версии детских часов Huawei не превышает двух дней.

 

Купить Huawei Kids Watch 3 и Kids Watch 3 Pro на родине часов, в Китае можно будет начиная с 24 марта.

 

источник 


Похожие материалы:

Honor Tab 5. Восьмидюймовый Android планшет с процессором Kirin 710 с ценой от $163

Huawei Nova 4e. Смартфон с тройной основной камерой, 32-Мп селфи-камерой и процессором Kirin 710 за $300 и выше

Huawei P30. Смартфоны этой линейки представят в конце следующего месяца (Добавлено: дата релиза, пресс-изображения, рекламное видео)

Honor Magic 2 3D. Обновленная версия прошлогоднего флагманского слайдера с фронтальной камерой умеющей сканировать лица в трехмерном виде

Популярное прошлых лет