Xiaomi Mi Max 3

Хорошие новости для всех владельцев смартфона Xiaomi Mi Max 3, который с нетерпением ожидали выхода обновления операционной системы до Android 9.

 

Компания Xiaomi уже выпустила для этой модели смартфона стабильную версию глобальной прошивки MIUI 10, в основе которой лежит самая свежая на сегодняшний день версия операционной системы Google.

 

Обновление MIUI 10 Global с Android 9.0 Pie уже начало поступать на смартфоны в некоторых регионах мира и вскоре станет доступно всем владельцам Xiaomi Mi Max 3. Те, кто не хочет ждать, могут скачать OTA-файл прошивки и установить его на смартфон самостоятельно.

 

Файл с прошивкой имеет размер 1.6 ГБ и вы можете скачать его по этой ссылке.

 

Особых изменений в интерфейсе после установки обновления вы не заметите, так как в MIUI 10 уже достаточно давно были добавлены все основные нововведения этого типа из Android Pie, но нам обещают повышение скорости и стабильности работы смартфона, а также увеличение времени его автономной работы.

 

Напомним, что речь идет о смартфоне среднего уровня, оснащенном 6.9-дюймовым дисплеем с IPS матрицей Full HD+ разрешения и выполненном на базе восьмиядернного процессора Qualcomm Snapdragon 636, который работает в паре с 4 или 6 ГБ оперативной памяти.

 

Кроме того, Xiaomi Mi Max 3 оснащен аккумулятором с емкостью 5000 мАч, сдвоенной (12 Мп + 5 Мп) основной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами.

 

источник


Похожие материалы:

Black Shark 2. Новый игровой смартфон Xiaomi дебютирует 18 марта

Redmi Note 7. Смартфон Xiaomi скоро будет доступен в улучшенной версии

Redmi 7. Готовящийся к выпуску смартфон бюджетного класса вживую (Видео)

Android Q. Количество моделей смартфонов, для которых будут выпускаться тестовые сборки этой операционной системы будет больше, чем во времена тестирования Android P.

Популярное прошлых лет