Samsung Galaxy A8+ (2018)

После не слишком продолжительного предварительного тестирования, стартовавшего в прошлом месяце компания Samsung выпустила стабильную версию операционной системы Android 9.0 Pie для смартфона Galaxy A8+ (2018).

 

Первыми обновление в этот раз начали получать владельцы смартфонов из России и, как сообщает источник, сайт SamMobile, вскоре оно будет доступно также и для владельцев базовой модели, Galaxy A8.

 

Вместе с новыми возможностями из самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google обновление Android 9.0 Pie принесет на смартфоны фирменную оболочку One UI, темную тему интерфейса, патч безопасности Google за февраль нынешнего, 2019 года и множество других усовершенствований.

 

О приходе обновления ваш смартфон сообщит вам самостоятельно, с помощью соответствующего уведомления, но вы, как обычно, можете проверить его наличие и вручную, в меню настроек системы, открыв имеющийся там раздел обновления операционной системы.

 

Напомню, что речь идет о смартфоне, выполненном на базе фирменного процессора Exynos 7885 и оснащенном 6-дюймовым дисплеем с Super AMOLED матрицей Full HD+ (2220 x 1080 пикселей) разрешения, 4/6 ГБ оперативной памяти, 32/64 ГБ встроенной флеш-памяти, 16-Мп основной камерой, сдвоенной (16 Мп + 8 Мп) фронтальной камерой и аккумулятором с емкостью 3500 мАч.

 

источник


Похожие материалы:

TWRP. Официальные сборки альтернативного рекавери для Samsung Galaxy S9 и S9+ выпущены

Samsung Galaxy A20 оснащенный 6.39-дюймовым дисплеем засветил свои технические характеристики в FCC

Samsung Galaxy A60 оснастят 6.7-дюймовым дисплеем и процессором Qualcomm Snapdragon 675 (Добавлено: Внешний вид и прочие подробности)

Samsung Galaxy S10 и S10e. Инструкции по разборке смартфонов появились на сайте iFixit. Обе новинки менее ремонтопригодны, чем смартфоны линейки Galaxy S9