В Twitter появилась возможность уточнить вид нарушения в жалобах о публикации личной информации

За многие годы своего существования социальная сеть Twitter стала неотъемлемым атрибутом современного общества, который используют все его слои: от школьников и домохозяек до членов правительства и глав государств.

 

Это делает Twitter достаточно серьезным и даже опасным порой инструментом, публикации в котором могут иметь далеко идущие последствия. В Твиттере имеется способ защиты от нежелательных публикаций, содержащих, например, клевету или, что очень важно для большинства пользователей – их личные данные, но механизм рапортов о них в Twitter зачастую перегружен, что приводит к длительным срокам удаления такого рода данных.

 

Зная об этом компания решила предоставить пользователям более усовершенствованный способ сообщения о твитах такого рода, которые, как ожидается, будут рассматриваться значительно быстрее.

 

Об этом было объявлено в следующем твите:

 

 

При этом, в новой версии приложения если вы сообщаете о публикации содержащей личную информацию, вы сможете уточнить тип(ы) нарушения конфиденциальности: контактная информация, адрес, данные о банковском счете, физическое местоположение и прочее.

В Twitter появилась возможность уточнить вид нарушения в жалобах о публикации личной информации

Нововведение будет доступно всем пользователям мобильного приложения Twitter для iOS и Android, а также в веб-версии во всех регионах мира в самое ближайшее время.

 


Похожие материалы:

Приложения для Android. «Сообщения» получат поддержку Ассистента Google

Как включить темную тему (ночной режим) в Facebook Messenger [Root] Добавлено: способ без Root (Официальный)

Google Duo. Веб-версия приложения для общения с помощью видео и голосовых вызовов уже доступна для пользователей

Приложения для мобильных. Telegram обновился до версии 5.4. Автовоспрозведение видео, альтернативные опции выхода из аккаунта и прочее [Скачать APK]

Популярное прошлых лет