Honor Magic 2 3D. Обновленная версия прошлогоднего флагманского слайдера с фронтальной камерой умеющей сканировать лица в трехмерном виде

Компания Huawei решила слегка обновить свой прошлогодний смартфон флагманского уровня, поступивший в продажу в октябре с наименованием Honor Magic 2.

 

Новинка, которая получила название Honor Magic 2 3D, в первую очередь отличается от предыдущей модели смартфона своей фронтальной камерой: если Honor Magic 2 имеет на своем борту тройную (16 Мп + 2 Мп + 2 Мп) селфи-камеру с обычными сенсорами, то у Honor Magic 2 3D один из 2-мегапиксельных модулей заменили на модуль, умеющий, как это делается в Apple Face ID, сканировать объекты в трехмерном виде.

Honor Magic 2 3D. Обновленная версия прошлогоднего флагманского слайдера с фронтальной камерой умеющей сканировать лица в трехмерном виде

Кроме того, процессор новой модели, в качестве которого выступает всё тот же топовый чип Huawei/Hisilicon: Kirin 980, получил усовершенствованную систему охлаждения на базе графеновой трубки, что порадует тех, кто часто использует свой смартфон в качестве игровой платформы для запуска современных игр.

 

Вся остальная начинка смартфона не изменилась и по прежнему включают в себя 6.39- AMOLED-дисплей с размером 6.39 -дюймов по диагонали, разрешением Full HD+ и соотношением сторон 19.5:9, 8 ГБ оперативной памяти, 512 ГБ встроенной флеш-памяти, тройную ( 16 Мп + 16 Мп + 24 Мп) основную камеру и аккумулятор с емкостью 3400 мАч.

 

Работает под управлением операционной системы Android 9.0 Pie, поверх которой традиционно установлена фирменная оболочка Huawei: Magic UI 2.0.

 

Купить Honor Magic 2 3D уже можно в Китае по цене, лежащей в пределах $865.

 


Похожие материалы:

Huawei Mate X. Раскладной смартфон с гибким дисплеем и мощной начинкой

Honor Tab 5. Восьмидюймовый Android планшет с процессором Kirin 710 с ценой от $163

Huawei P30 Lite засветил свои характеристики на сайте TENAA (Добавлено: фото, цена 128-ГБ модели)

Huawei P30. Смартфоны этой линейки представят в конце следующего месяца (Добавлено: дата релиза, пресс-изображения)