Samsung Galaxy A20 оснащенный 6.39-дюймовым дисплеем засветил свои технические характеристики в FCC

В базе данных американской Федеральной Комиссии по Связи (FCC) появились сведения о готовящемся к выпуску на рынок смартфоне Samsung Galaxy A20, который здесь проходил сертификацию на соответствие местным стандартам под номером модели SM-A205GN.

 

Факт появления этих сведений сам по себе является одним из верных признаков готовности новинки к своему дебюту. Кроме этого, нынешняя утечка позволяет нам узнать некоторые подробности о характеристиках смартфона из вполне официального источника.

 

В частности, мы теперь знаем наверняка, что Samsung Galaxy A20 будет иметь размеры, составляющие 153,8 мм в длину и 74.6 мм в ширину, а диагональ его дисплея составит 6,39 дюйма (162,4 мм). Кроме того, кроме стандартного для устройств подобного типа набора из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth модулей новинка получит также и поддержку NFC.

Согласно сведениям из предыдущих утечек, эта модель смартфона будет выполнена на безе 14-нанометрового восьмиядернного процессора Exynos 7904, работающего в паре с 3 ГБ оперативной памяти.

 

А согласно неподтвержденным официально слухам, мы можем рассчитывать на наличие у Galaxy A20 сдвоенной основной камеры и сканера отпечатков пальцев, размещенного на задней панели. Также ожидается, что емкость аккумулятора Galaxy A20 составит 4000 мАч.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy A10. Недорогой смартфон c Infinity-V экраном за $120

Samsung Galaxy S10 в тестах на устойчивость к царапинам и жесткость конструкции (Видео)

Samsung Galaxy A40 с процессором Exynos 7885 и 4 ГБ оперативной памяти засветился в Geekbench (Добавлено: цена)

Samsung Galaxy A60 оснастят 6.7-дюймовым дисплеем и процессором Qualcomm Snapdragon 675 (Добавлено: Внешний вид и прочие подробности)