Lenovo L38082. Смартфон средней ценовой категории с тройной основной камерой вскоре появится в продаже

Компания Lenovo готовит к выпуску на рынок очередную новинку, которая пополнит арсенал выпускаемых ею смартфонов и которая будет принадлежать к числу устройств средней ценовой категории.

 

 

Этот смартфон имеющий номер модели L38082 был замечен в базе данных китайской комиссии TENAA, что является одним из верных признаков его готовности к поступлению в продажу.

 

Благодаря этому событию у нас появилась возможность не только узнать о новинке, но и познакомиться с её фото и основными техническими характеристиками.

 

Как видно на фото, новинку оснастят вытянутым в длину дисплеем, одиночной фронтальной камерой, основной камерой с тремя объективами и сканером отпечатков пальцев, размещенным на задней панели.

 

Что касается технических подробностей, то Lenovo L38082 имеет на своем борту 6.2-дюймовый дисплей с разрешением HD+ (1520 x 720 пикселей), выполненный на базе IPS матрицы, восьмиядерный процессор неизвестной пока модели, работающий на частоте 2 ГГц, 3/4/6 ГБ оперативной памяти и 32/64/128 ГБ встроенной флеш-памяти (в зависимости от модификации).

 

Согласно информации, размещенной на сайте TENAA, фронтальная камера новинки имеет разрешение 8 мегапикселей. Таким же, 8-Мп сенсором оснащен и один из модулей её основной камеры.

 

Емкость аккумулятора смартфона, составляет 3200 мАч, а вся упомянутая выше начинка, работающая под управлением операционной системы Android 9.0 Pie, размещена в корпусе с размерами 156 x 74 x 7.9 мм.

 

Весит Lenovo L38082 162 грамма.

 


Похожие материалы:

Lenovo Z5 Pro GT поступил в продажу. Первая партия распродана за 22 секунды

Lenovo Tab V7. Семидюймовый планшет с возможностью использования в качестве мобильного телефона

Конвертируемый в планшет хромбук Lenovo Yoga Chromebook теперь доступен с дисплеем 4K разрешения

Moto G7, Moto G7 Plus Moto G7 Play и Moto G7 Power. Изображения и европейские цены (Добавлено: живые фото Moto G7 Power, технические характеристики и цены смартфонов)