Lenovo Z6 Pro. Новый смартфон известного производителя покажут на выставке MWC 2019

На выставку MWC 2019, которая будет проходить на следующей неделе в Барселоне компания Lenovo привезет свой новый смартфон, который идет на смену выпущенному в конце прошлого года Lenovo Z5 Pro.

 

Об этом гласит информация, размещенная на рекламном постере новинки, всплывшем на просторах китайской социальной сети Weibo.

 

К сожалению, никаких подробностей о том, что будет представлять собой новый смартфон, который Lenovo покажет на Всемирном Мобильном Конгрессе, на постере мы не найдем, но есть большая доля вероятности, что подобно своему предшественнику, Lenovo Z6 Pro будет выполнен в форм-факторе «слайдер», но при этом будет отличаться более мощной начинкой.

Lenovo Z6 Pro. Новый смартфон известного производителя покажут на выставке MWC 2019

Изображение на тизере намекает на то, что новинка может получить подэкранный сканер отпечатков пальцев.

 

Напомним, что основные технические характеристики Lenovo Z5 Pro включают в себя 6.39-дюймовый AMOLED дисплей Full HD+ (2340 x 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 710, 6 ГБ оперативной памяти, от 64 до 128 ГБ встроенной флеш-памяти, сдвоенную (16 Мп, f/1.8, 1/2.6", 1.22µm, PDAF + 24 Mп, 1/2.8", 0.9µm) основную камеру и 24-Мп селфи-камеру.

 


Похожие материалы:

Lenovo Z5 Pro GT поступил в продажу. Первая партия распродана за 22 секунды

Xiaomi Mi Mix 3. Разборка слайдера выявила его продуманную и надежную конструкцию (Видео)

Lenovo Tab V7. Семидюймовый планшет с Android 9.0 Pie на борту готовится к выпуску (Обновлено: технические характеристики)

Moto G7, Moto G7 Plus Moto G7 Play и Moto G7 Power. Изображения и европейские цены (Добавлено: живые фото Moto G7 Power, технические характеристики и цены смартфонов)