Samsung Galaxy A50. Изображения и некоторые подробности о смартфоне просочились в Сеть

Оригинал статьи от 18.02.2019: В Сети появились изображения готовящегося к выпуску полученные из вполне официального источника, а именно: руководства пользователя смартфона.

 

Нынешняя утечка позволяет нам узнать, что будущий представитель линейки Galaxy A оснастят «бескрайним» дисплеем с полукруглым вырезом (Infinity-U), под которым будет размещен сканер отпечатков пальцев.

 

Кроме того, на эскизах смартфона вы видим, что основная камера новинки будет тройной с вертикальным расположением объективов.

 

Также мы теперь можем смело рассчитывать на наличие у Galaxy A50 беспроводного NFC модуля, 3.5-мм разъема для подключения наушников и обратимого USB Type C порта.

Samsung Galaxy A50. Изображения и некоторые подробности о смартфоне просочились в Сеть

Как гласят более ранние утечки, основные технические характеристики Samsung Galaxy A50 будут включать в себя 6.4-дюймовый экран с Super AMOLED панелью Full HD+ разрешения, восьмиядерный процессор Exynos 9610, 6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ встроенной памяти.

 

Емкость аккумулятора смартфона составит 4000 мАч, а его фронтальная камера получит 25 Мп (f/1.7), 5 Мп (f/2.2) и 8 Мп (f/2.4) модули. Разрешение фронтальной камеры составит 24 мегапикселя.

 

Ожидается, что дебют новинки состоится весной нынешнего, 2019 года.

 

источник

 

Обновлено 19.02.2019:

 

Новый день принес нам новую утечку.

 

В этот раз в Сети всплыл реальный снимок будущего смартфона. Опубликовал его в своем аккаунте пользовователь Твиттер, инсайдер из Индии Ishan Agarwal (Ишан Агарвал).

 

На снимке мы видим, что корпус Samsung Galaxy A будет иметь заднюю панель из стекла с градиентной расцветкой. Также мы в очередной раз получили подтверждение того, что новинку оснастят тройной основной камерой и того, что она будет иметь подэкранный сканер отпечатков пальцев.

 

источник


Похожие материалы:

Galaxy A50, Galaxy A30, Galaxy A10 технические характеристики смартфонов

Samsung Galaxy Tab A 10.1 (2019). Недорогой Android планшет официально представлен

Samsung Galaxy Tab S5e. Планшет с неплохой начинкой в тонком корпусе из металла за $400 и выше

Galaxy M30. Недорогой смартфон Samsung с тройной камерой и 5000 мАч батареей представят в конце месяца