LG V50 ThinQ. Так будет выглядеть первый смартфон производителя имеющий поддержку 5G

Слухи о том, что компания LG Electronics уже готовит к выпуску свой первый смартфон, умеющий работать в сетях операторов сотовой связи пятого поколения, который поступит на рынок с наименованием V50 ThinQ нашли свое подтверждение в очередной утечке.

 

 

В этот раз на просторах Сети, а точнее — в Твиттере было опубликовано пресс-изображение новинки, извещающее об этом.

 

Разместил его известный множеством своих предыдущих весьма достоверных утечек о будущих новинках мобильного рынка пользователь Эван Бласс. 

 

Кроме того факта, что LG V50 ThinQ получит поддержку 5G нынешняя утечка позволяет нам познакомиться с особенностями дизайна смартфона и некоторыми подробностями о нем самом. В частности, теперь мы знаем наверняка, что новинка получит тройную основную камеру с горизонтальным расположением объективов, сканер отпечатков пальцев размещенный на задней панели и дисплей с широким вырезом, на котором размещены объективы сдвоенной фронтальной камеры

 

Ожидается, что кроме этого технические характеристики LG V50 ThinQ пополнят восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 855 с модемом Snapdragon X50 5G на борту и аккумулятор, емкость которого составляет 4000 мАч.

 

Представить новинку должны в конце месяца, на стартующей 25 февраля в Барселоне.

 

источник


Похожие материалы:

LG K12+. Еще один недорогой смартфон вскоре появится на рынке

LG G8 ThinQ. Качественные изображения смартфона появились в Сети

LG Q9 One. Android One смартфон средней ценовой категории с процессором Qualcomm Snapdragon 835 на борту

LG хвастается возможностями новой технологии бесконтактных жестов для управления мобильными устройствами (Видео)