Oppo F11 Pro. Смартфон получит 48-мегапиксельную камеру

Мы уже неоднократно слышали о том, что компания Oppo готовитк выпуску ссмартфон, который поступит на рынок с наименованием F11 Pro, но о котором нам до сих пор мало что известно.

 

Некоторое время назад в Сети появился официальный тизер новинки, сообщающий о том, что смартфон будет делать отличные портретные снимки в условиях низкой освещенности и намекающий на то, что он получит камеру с разрешением 48 мегапикселей, выполненную либо на базе сенсора Samsung ISOCELL GM1 либо на базе модуля Sony IMX586.

Oppo F11 Pro. Смартфон получит 48-мегапиксельную камеру

Теперь у нас появилось подтверждение этому: в своем аккаунте Твиттер компания опубликовала короткий видеоролик с тем же слоганом, что и ранее, но дополненным информацией о 48-мегапиксельной камере:

 

 

И это, похоже, будет не единственной особенностью новинки: судя по тому, что на первом тизере смартфон изображен с экраном без выреза в верхней части и без отверстия под объектив фронтальной камеры, Oppo F11 Pro будет оснащен выдвижной селфи-камерой, как у смартфона сестринской компании Vivo V15 Pro.

 

А судя по участившимся утечкам сведений, в том числе и из официальных источников, а по последнему заявлению, что новинка появится "вскоре"релиз смартфона может состояться до конца месяца.

 


Похожие материалы:

Vivo V15 Pro. Еще один смартфон с выдвижной селфи-камерой на подходе

OPPO F11 Pro который может стать первым в мире смартфоном с 10-кратным оптическим увеличением уже на подходе

Vivo V15 Pro. Новый смартфон с выдвигающейся фронтальной и 48-мегапиксельной основной камерами представят 20 февраля

Недорогой смартфон Oppo с подэкранным сканером отпечатков пальцев на подходе. Возможно это будет бюджетная версия Oppo K1