Fitbit. Так будет выглядеть детская версия фитнес-трекера этого производитея

Вскоре ассортимент всемирно известного производителя носимых устройств Fitbit пополнится очередной моделью фитнес-браслета, предназначенной в этот раз для пользователей младшего возраста.

 

 

Сегодня у нас появилась возможность познакомиться с дизайном и цветовой гаммой пока еще даже не анонсированной официально новинки.

 

Изображения готовящегося фитнес-трекера Fitbit были опубликованы сайтом technobuffalo.com и на них мы видим, что новый браслет будет иметь как минимум два цветовых варианта: красный и синий с разноцветными застежками на ремешке.

 

К сожалению, кроме сведений о том, что новинка предназначена для детей, никаких сведений о новом браслете пока не поступало. Но судя по изображением, браслет будет оснащен достаточно крупным дисплеем, который, скорее всего будет черно-белым.

 

Есть надежда, что новинка подобно своему предшественнику, браслету Fitbit Ace получит возможность отслеживания различных типов активности пользователя, длительное время автономной работы и корпус с защитой от попадания внутрь влаги.

 

Вероятнее всего ожидать появления в продаже детского фитнес-броаслета Fitbit нам стоит не раньше весны нынешнего, 2019 года.

 

источник


Похожие материалы:

Fitbit Versa 2. Так будет выглядеть новая модель умных часов

Новые приложения для мобильных. WearMouse — преврати свои умные часы в Bluetooth мышь

Обновление операционной системы Tizen 4 для часов Samsung Gear S3 и Gear Sport выпущено