Скачать PUBG Mobile Beta 0.11.0 с режимом зомби Resident Evil 2 и прочими изменениями на iOS и Android устройства

Оригинал материала от 25.01.2019: Заядлые мобильные геймеры уже слышали о скором появлении в PUBG Mobile нового режима с зомби и боссами из Resident Evil 2, а также множества других нововведений и сегодня мы хотим сообщить им радостную новость о том, что они уже могут опробовать их на своих смартфонах.

 

Бета-версия PUBG Mobile была обновлена до версии 0.11.0, созданной в сотрудничестве с Resident Evil 2, благодаря чему в ней появился новый специальный игровой режим. Этот игровой режим называется RE2: Sunset и представляет собой ограниченное по времени событие с базовой картой Эрангеля и теми же целями, но с добавлением зомби и боссов из Resident Evil 2, убийство которых даст игрокам ресурсы и предметы.

 

 

Кроме того, в этой версии игры было добавлено следующее:

 

● Добавлена тема и музыка главного меню Resident Evil 2.

● Добавлена погода Лунный свет на Викенди.

● Добавлены персональные пространства, где отображаются информация об игроке. Выберите друга с Synergy 400 или выше в качестве партнера, чтобы стоять рядом с вами в вашем пространстве!

● Добавлен чат для разговоров в матчах.

● Санхок теперь доступна в Аркаде - Quick Match.

● Добавлена функция ПК: складирование урона за пределами безопасной зоны. Чем дальше игроки находятся от безопасной зоны, тем больше урона они получают.

● Добавлена особенность ПК версии: в Санхоке и Винкенди размер зоны воздушного налета уменьшается по мере уменьшения размера безопасной зоны.

 

Бета-версия игры может быть установлена на смартфон одновременно со стабильной версией.

 

Скачать последнюю версию PUBG Mobile Beta вы можете по этому адресу

 

Добавлено 18.01.2019:

 

Сегодня у нас есть отличные новости для тех, кто с нетерпением ожидает появления стабильной версии PUBG Mobile с зомби из Resident Evil 2. 

 

Обновленная версия (0.11.0) игры будет опубликована в магазинах приложений Google Play Маркет и Apple App Store 19 февраля.

 

Согласно имеющимся на текущий момент сведениям некоторые функции из бета-версии, такие как накопление повреждений за пределами безопасной зоны и изменение размера зоны воздушного налета, еще не готовы и стабильной версии игры они могут не появиться.

 

источник 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Survival Game в стиле PUBG Mobile и Fortnite от Xiaomi [Скачать APK]

Новые игры для мобильных. Alien: Blackout — ужастик на тему «Чужого» для iOS и Android устройств

Call of Duty: Legends of War для Android. Как скачать и установить игру на смартфон или планшет

PLAYERUNKNOWN'S Battlegrounds (PUBG) для Android скачана из Google Play Маркет более 100 миллионов раз!