Vivo готовит к выпуску смартфон с обтекаемым «Waterdrop» корпусом

Компания Vivo является одним из законодателей мод в области мобильных устройств: она первой в мире выпустила на рынок смартфон с подэкранным сканером отпечатков пальцев и недавно представила смартфон с двумя дисплеями и единственной сдвоенной камерой.

 

А вскоре в её арсенале появится еще одно необычное устройство, которое судя имеющимся на сегодняшний день сведениям получит оригинальный дизайн «Waterdrop». Об этом свидетельствуют опубликованные известным множеством своих достоверных утечек сведений о готовящихся к выпуску новинок мобильного рынка, китайским инсайдером Ice universe рекламных тизеров, посвященных новинке.

Vivo готовит к выпуску смартфон с обтекаемым «Waterdrop» корпусом

Изображениях, выложенные им в своем аккаунте Твиттер намекают на то, что будущий смартфон Vivo будет иметь корпус пока еще непривычной всем нам, обтекаемой формы:

Vivo готовит к выпуску смартфон с обтекаемым «Waterdrop» корпусом

К сожалению, в настоящий момент нам неизвестны ни наименование смартфона, ни какие-либо сведения о том, что будут включать в себя его технические характеристики, ни даже примерная дата его презентации.

 

Вероятнее всего, мы увидим новый смартфон Vivo с «Waterdrop» дизайном в конце февраля в Барселоне, на выставке MWC 2018.

 

источник


Похожие материалы:

Cамые надежные и ремонтопригодные смартфоны 2018 года по версии JerryRigEverything (Видео)

Vivo Nex 2. Смартфон флагманского уровня с двумя дисплеями и тройной камерой с TOF сенсором

Vivo Y91i. Недорогой смартфон с процессором Qualcomm Snapdragon 439 на борту засветился в Geekbench

Vivo готовит к выпуску очередной смартфон флагманского уровня с процессором Qualcomm Snapdragon 845 на борту

Теги: