Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Судя по последним событиям, компания Xiaomi уже тестирует обновление операционной системы смартфона Redmi Note 6 Pro до самой свежей на нынешний день версии операционной системы Google: Android 9.0 Pie.

 

О этом свидетельствует факт появления сведений об этой модели смартфона с операционной системой Android 9 на борту в базе данных популярного теста на производительность: Geekbench.

 

 

Напомним, что Xiaomi Redmi Note 6 Pro, выпущенный на рынок в ноябре прошлого, 2018 года «из коробки» работает под управлением MIUI 10, созданной на базе операционной системы Google Android 8 Oreo.

 

Теперь, похоже, приходит очередь её новой версии, в основу которой ляжет более свежая версия Android, и которую уже получил в прошлом году целый ряд смартфонов этого производителя.

https://www.mysmartprice.com/gear/xiaomi-redmi-note6-pro/

Тестировавшийся в Geekbench образец Redmi Note 6 Pro имел на своем борту 3 ГБ оперативной памяти и смог показать результаты в 1345 и 4871 баллов в одноядерном и многоядерном тестах, соответственно. Эти результата находятся примерно на том же уровне, которые показывает эта модель телефона Xiaomi, работающая под управлением MIUI 10 на базе Android Oreo.

 

источник


Похожие материалы:

Новые приложения для Android. Браузер Xiaomi Mint появился в Google Play Маркет

Pocophone F2 от Xiaomi на подходе? Смартфон с таким наименованием замечен в Geekbench

Poco F1 Armoured Edition. «Кевларовая» версия смартфона представлена в Индии. Цена: в пределах $340

Обновление системы для Xiaomi Mi 8 с ночным режимом съемки и замедленным (960 к/сек) видео начинает поступать на смартфоны

Популярное прошлых лет