Приложения для Android. Google Keep теперь автоматически добавляет свободное место во время написания/рисования рукописных заметок

Компания Google обновила Android и веб-версию своего фирменного приложения для создания заметок: Keep, в котором появилось одно небольшое, но достаточно полезное для некоторых из нас нововведение.

 

Это нововведение касается создания рукописных (рисованных) заметок, в которых теперь будет автоматически добавляться место снизу по мере того, как вы их пишете.

 

Вот как уведомление об этом будет выглядеть после обновления или установки новой версии Google Keep на вашем устройстве:

Приложения для Android. Google Keep теперь автоматически добавляет свободное место во время написания/рисования рукописных заметок

Автоматическое добавление дополнительного места в заметках, единственная новая функция, которую вы найдете в нынешнем обновлении: остальные изменения касаются исправления ошибок и повышения стабильности работы приложения.

 

Причем, судя по всему, эта возможность, как и многие другие нововведения Google появляется не на всех Android устройствах и не во всех регионах одновременно, а в течение какого-то периода времени, по мере того, как соответствующие изменения будут вноситься на сервера компании, разбросанные по всему миру.

 

Скачать Google Keep для Android или обновить приложение на своем устройстве вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать APK файл Google Keep для ручной установки вы можете по этому адресу

 


Похожие материалы:

Приложения для Android. Google Keep – заметки и списки обновилось получив дизайн в стиле Material [Скачать APK]

Приложения для мобильных. Карты Google получили новую вкладку «Для вас», доступную в 130 странах

Приложения для мобильных В Instagram для iOS и Android появилась возможность обмена голосовыми сообщениями

Приложения для Android. Google Fit получит виджеты на домашний экран и дыхательные упражнения на Wear OS устройствах