Xiaomi Mi 8  Lite

Судя по всему, новая версия MIUI 10 для Xiaomi Mi 8 Lite, в основу которой ляжет самая свежая на сегодняшний день операционная система Google: Android 9.0 Pie, уже на за горами.

 

Такой вывод нам позволяет сделать факт появления сведений об этой модели смартфона Xiaomi, работающей под управлением Android 9 Pie в базе данных популярного теста на производительность, Geekbench.

 

Xiaomi Mi 8 Lite вместе с более мощным собратом по линейке, смартфоном Xiaomi Mi 8 Pro, поступили в продажу в сентябре с прошивкой MIUI, созданной на базе операционной системы Android 8.1, а вскоре, как и другие смартфоны этого производителя она будет обновлена до Android 9.0 Pie.

Как можно увидеть на скриншоте выше, вчера этот смартфон, известный также под наименованием Xiaomi Mi 8 Youth Edition, с этой версией Android тестировался на скорость работы в Geekbench.

 

Напомню, что речь идет о смартфоне, основные технические характеристики которого включают в себя восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660, от 4 до 6 ГБ оперативной памяти, сдвоенную основную (12 + 5 Мп) камеру, 24-Мп селфи-камеру и батарею с емкостью 3350 мАч, а в Geekbench тестировалась 4-ГБ версия Xiaomi Mi 8 Lite (Youth Edition).

 

источник 


Похожие материалы:

Обновление Android 9.0 Pie для Xiaomi Mi A1 выпущено и начало поступать на смартфоны

Новый смартфон Xiaomi из линейки Redmi получит 48-Мп основную и подэкранную фронтальную камеры

Xiaomi Mi 8 и Mi Mix 2S получили режим ночной съемки от Mi Mix 3 вместе с MIUI 8.11.8 (Добавлено: порт Google Камера от Pixel 3)

Xiaomi Mi 8 и Mi8 Explorer Edition. Экран с вырезом, неплохая камера, опциональный сканер отпечатков в экране и чип Snapdragon 845 за $420 и выше