Magisk

Один из самых популярных в нынешние дни инструментов для получения root на Android устройствах, а также для сокрытия его наличия от приложений, отказывающихся работать при наличии root на смартфоне и ли планшете: Magisk обновился до следующей версии.

 

Разработчик выпустил стабильную версию Magisk 18.0, которая в первую очередь сможет похвастаться улучшениями в области скрытия root прав, а также улучшениями в области безопасности на устройствах с операционной системой Android 7.0 Nougat и старше.

 

Помимо того, до версии 6.1.0 обновилось и приложение Magisk Manager, который, само собой, получил полную поддержку последней версии самого Magisk, а также собственный менеджер закачек, новые уведомления, исправления имевшихся ранее ошибок и прочие улучшения.

 

Скачать самые свежие версии Magisk и Magisk Manager, а также получить самые последние новости на эту тему вы, как обычно, можете в этой ветке форума XDA Developers

 

Почитать о том, что представляет собой Magisk вы можете в этом материале.

 


Похожие материалы:

Root для Google Pixel 2 и Pixel 2 XL с помощью Magisk. Подробная инструкция

Изучаем Android. Десять основных команд ADB и fastboot, которые вы должны знать

ADB Console. Windows приложение для выполнения команд ADB и Fastboot без использования Android SDK

Новые приложения для Android. «Migrate - custom ROM migration tool» поможет вам создать резервную копию приложений и данных для восстановления после перепрошивки [Root]

Популярное прошлых лет