Существует множество образовательных приложений для Android устройств, однако, когда речь заходит о таких, казалось бы, элементарных вещах, как изучение таблицы умножения, то программы, созданные для этой цели можно пересчитать по пальцам.

прогаммы для планшетовЕще меньше программ, имеющих русскую локализацию. Поэтому созданное ранее для iOS устройств, и появившееся недавно в Google Play приложение 2x2=4 lite, от российского разработчика (и его сына, который приложил руку к дизайну) очень пригодится тем родителям, чьи дети начинают осваивать премудрости таблицы умножения.

 

Приложение 2x2=4 позволяет в игровой форме изучать таблицу умножения, что делает это занятие намного приятнее для ребенка в отличие от классической формы изучения по зеленой тетрадке.

 В игре Вы являетесь капитаном корабля, который сражается с пиратами и от Ваших навыков счета зависит судьба всего экипажа - надо как можно быстрее отвечать, чтобы пушка Вашего корабля заряжалась быстрее пиратской и Вы его потопили раньше чем "they say no merci!".

В приложении предусмотрена возможность постепенного освоения таблицы, путем наращивания количества выражений в каждой таблице. Имеется 3 уровня сложности для оттачивания навыков в стрельбе (счете). Желаем удачных каникулов и отличного настроения - играйте в 2x2=4!

Скачать 2x2=4 lite можно бесплатно в Google Play маркете.

 


Похожие материалы:

Игра Temple Run Brave появится сразу для обеих платформ: iOS и Android.

Новые игры для Android. Linderdaum Puzzle - собираем пазлы на планшете

Новые игры для планшетов. Ice Age Village от компании Gameloft (Скачать)

Игры для Android. Dungeon Hunter 3, наконец, появился в Play Маркете