Asus Zenfone Max Pro M2 получит мощный аккумулятор с емкостью 5000 мАч

Благодаря многочисленным утечкам нам уже доподлинно известно, что вскоре на рынке появится новый смартфон Asus, который поступит в продажу под наименованием Zenfone Max Pro M2 и который будет позиционироваться как «игровое» устройство.

 

Презентация новинки, идущей на смену нынешней модели Zenfone Max Pro M1 состоится в Индонезии 11 декабря.

 

И чтобы подогреть интерес потенциальных покупателей к своей новинке производитель решил выпустить рекламный тизер Zenfone Max Pro M2, подтверждающий предыдущие слухи о том, что и в этот раз смартфон получит мощный аккумулятор емкость которого составит 5000 мАч.

Asus Zenfone Max Pro M2 получит мощный аккумулятор с емкостью 5000 мАч

Ожидается, что батарея нового Zenfone Max Pro будет поддерживать режим быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0.

 

Что касается остальной начинки то, согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям, мы можем рассчитывать на наличие у смартфона 6.26-дюймового дисплея с IPS матрицей Full HD+ разрешения с соотношением сторон 19:5, процессором Qualcomm Snapdragon 660, как имнимум 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера смартфона, край модуля которой виднеется на рекламном тизере, похоже, будет сдвоенной, с вертикальным расположением объективов.

 

Верны ли все эти сведения и предположения, мы узнаем уже менее, чем через две недели

 


Похожие материалы:

Asus VivoBook 14 X420. Еще один ноутбук с «безрамочным» дисплеем

Nubia Red Magic Mars. Игровой смартфон с 10ГБ оперативной памяти на борту и прочей мощной начинкой

Zenfone Max M2 и Zenfone Max Pro M2. Два смартфона Asus среднего уровня готовятся к выпуску (Обновлено: изображения, дата релиза)

Asus ZenFone 6 может получить тройную основную камеру и дисплей с каплевидным вырезом, смещенным в сторону от центра экрана. Добавлено: видео