Обновление Android 9 Pie beta для LG G7 ThinQ выпущено

Хорошие новости для тех владельцев флагманской модели смартфона компании LG Electronics: LG G7 ThinQ, которые хотели бы опробовать все новые функции и возможности новой операционной системы Google: Android 9.0 Pie.

 

Производитель выпустил новую заводскую прошивку для своего флагмана, в основе которой лежит Android Pie. Правда, речь пока лишь идет о тестовой (бета) версии, которую могут установить на свои смартфоны участники тестирования из Южной Кореи, но нынешняя новость дает нам надежду, что и стабильный релиз Android 9 уже не за горами.

 

Кроме нововведений из самой последней версии операционной системы Google, таких как адаптивная батарея, адаптивная яркость, изменения в интерфейсе системы и прочее, вместе с новой прошивкой пользователи смартфона получат и ряд новых возможностей от LG Electronics.

 

Напомню, что речь идет об устройстве, выполненном на базе процессора Qualcomm Snapdragon 845 и оснащенном 6.1-дюймовым дисплеем имеющим с разрешение 3120 × 1440 пикселей, 4 или 6 ГБ оперативной памяти, от 64 до 128 ГБ встроенной флеш-памяти, сдвоенной основной камерой с разрешением 16 мегапикселей и аккумулятором с емкостью 3000 мАч.

 

По уже сложившейся традиции LG G7 ThinQ может похвастаться водонепроницаемым (IP67) корпусом и сетрификацией на соответствие военному стандарту MIL-STD-810G в области защиты от механических воздействий (удары и падения).

 

источник


Похожие материалы:

LG G7 One стал первым смартфоном производителя, получившим Android Pie

LG Watch W7. Умные часы с операционной системой Wear OS и механическими стрелками подешевели на $250. И это правильно

LG XBOOM AI ThinQ WK9. Умный дисплей LG Electronics с 20-ваттными стереодинамиками и голосовым Ассистентом Google на борту

LG V40 ThinQ официально представлен. OLED-дисплей высокого разрешения, тройная основная и сдвоенная фронтальная камера