Приложения для Android. Телефон Google обновилось, получив темную тему оформления [Скачать APK]

Как мы и ожидали ранее, приложение Телефон Google, наконец, присоединилось к набору стандартных приложений Android, имеющих возможность переключения на темную тему.

 

 

После нескольких месяцев тестирования нового интерфейса, компания Google выпустила очередную бета версию своей фирменной «звонилки», которая имеет номер 26.0, и в которой вы сможете переключаться со светлой темы оформления на темную, и обратно.

 

Включить темную тему в новой версии Телефон Google очень просто. Для этого перейдите в меню основных настроек приложения, выберите в нем пункт «Отображение контактов» и переведите переключатель напротив пункта «Темная тема» в положение «Вкл».

Приложения для Android. Телефон Google обновилось, получив темную тему оформления [Скачать APK]

К сожалению, это единственное изменение, которое вы найдете в нынешней версии приложения, которая уже должна быть доступна для скачивания из Google Play Маркет во всех регионах мира для тех, кто присоединился к программе бета тестирования этого приложения.

Приложения для Android. Телефон Google обновилось, получив темную тему оформления [Скачать APK]

В очередной раз напомню, что темная тема интерфейса приложений и системы позволяет заметно экономить заряд аккумулятора на устройствах с AMOLED дисплеями, в которых каждая точка изображения представляет собой отдельный светодиод, потребляющий энергию при свечении.

 

Скачать Телефон Google вы можете с этой страницы Play Маркет

 

Скачать APK файл самой свежей версии Телефон Google для ручной установки или обновления вы можете по этому адресу

 


Похожие материалы:

Приложения для Android. Контакты Google получили темную тему [Скачать APK]

В Google Картах есть темная тема для режима навигации и на неё можно переключиться вручную

Приложения для мобильных. Facebook Messenger получил «упрощенный» интерфейс и темную тему (Обновлено)

Новые приложения для мобильных. 1.1.1.1: Faster & Safer Internet – DNS и VPN от CloudFlare ускорит интернет на вашем Android устройстве и сделает его безопаснее (Скачать APK)