Oppo A7. Так будет выглядеть этот недорогой смартфон оснащенный дисплеем с каплевидным вырезом

Благодаря предыдущим утечкам нам уже известно, что вскоре ассортимент устройств, выпускаемых компанией Oppo пополнится новым смартфоном бюджетного класса, который поступит на рынок с наименованием Oppo A7.

 

А теперь у нас появилась возможность познакомиться с дизайном новинки еще до её официальной презентации. Это стало возможным благодаря утечке в Сеть официальных изображений Oppo A7, проливающих свет на некоторые подробности о смартфоне.

Oppo A7. Так будет выглядеть этот недорогой смартфон оснащенный дисплеем с каплевидным вырезом

На них вы видим, что это устройство будет иметь дисплей с вырезом под объектив фронтальной камеры. На задней панели смартфона имеется сдвоенная камера с горизонтальным расположением объективов и сканер отпечатков пальцев.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, основные технические характеристики Oppo A7 будут включать в себя дисплей с размером 6.2 дюйма по диагонали и разрешением HD+ (1520 × 720 пикселей) и восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 450, работающий в паре с 3 или 4 ГБ оперативной памяти.

Oppo A7. Так будет выглядеть этот недорогой смартфон оснащенный дисплеем с каплевидным вырезом

Объем встроенной памяти смартфона составит 32/64 ГБ, его основная камера получит 13 и 2-Мп модули, а фронтальная будет выполнена на базе 16-Мп сенсора. Емкость аккумулятора новинки от Oppo поддерживающего технологию быстрой зарядки составит 4230 мАч. 

 

Судя по всему презентация новинки уже не за горами и вскоре мы узнаем, когда можно будет купить Oppo A7 и сколько будет стоить это устройство.

 

источник


Похожие материалы:

Vivo Z1 Youth Edition. Смартфон среднего уровня за $158

Oppo CPH1879. Cмартфон с процессором Qualcomm Snapdragon 670 готовится к выпуску

Vivo Y93 может стать первым смартфоном с процессором Qualcomm Snapdragon 439 на борту

OPPO R15X. Смартфон средней ценовой категории со встроенным в экран сканером отпечатком пальцев за $360

Теги:

Популярное прошлых лет