Pocophone F1

Хорошие новости для тех, кто уже купил новый смартфон Xiaomi: Pocophone F1 и кто с нетерпением ожидает выпуска для него стабильной версии MIUI 10 Global.

 

 

Как сообщает источник, сайт XDA-Developers, ссылаясь на сообщение Xiaomi на фициальном форуме, бета-тестирование этой прошивки подходит к концу и на этой неделе будет выпущена её стабильная версия.

 

Как обычно, новая версия MIUI поступит на смартфоны через систему автоматических обновлений, по воздуху и кроме того, MIUI 10 для Pocophone F1 можно будет скачать на официальном сайте и установить вручную.

 

Вместе с новой версией MIUI владельцы смартфонов получат обновленный интерфейс, улучшения в плане производительности и экономичности, новые жесты навигации, оптимизацию запуска приложений с помощью последних достижений в области искусственного интеллекта и множество других нововведений и улучшений.

 

Имейте в виду, что новая прошивка, как обычно это бывает, будет поступать на смартфоны в разных регионах мира в разное время, и о её приходе ваш смартфон сообщит с помощью соответствующего уведомления.

 

источник


Похожие материалы:

Android 9.0 Pie для смартфонов Xiaomi. Новости

Xiaomi Black Shark Helo стал первым смартфоном с 10 ГБ оперативной памяти на борту

Xiaomi Mi A1 получит обновление до Android Pie: смартфон засветил эту версию операционной системы на сайте GeekBench

Слайдеры наступают. Xiaomi Mi Mix 3: смартфон флагманского уровня с выдвигающейся нижней частью корпуса и отличной камерой представлен официально