Приложения для Android. Apollo -  стильный, быстрый и многофункциональный лончер для вашего смартфона или планшета

На днях в Google Play Маркет появилась свежая версия приложения Apollo на которое мы хотели бы обратить внимание всех тех, кто любит настраивать внешний вид интерфейса операционной системы Android на свое усмотрение.

 

Apolo представляет собой многофункциональный лончер (оболочку операционной системы), который способен работать на устройствах с операционной системой Android 5.0 и старше на борту и который оптимизирован как для работы на смартфонах, так и для работы на планшетах.

 

Как обещают разработчики, и как подтверждают многие из тех, кто уже опробовал этот лончер, вы полюбите Apolo с первого же знакомства. За что?

 

В первую очередь за внешний вид приложения темы и значки в котором были созданы с привлечением художников из разных стран мира.

Приложения для Android. Apollo -  стильный, быстрый и многофункциональный лончер для вашего смартфона или планшета

Во-вторых лончер Apolo может похвастаться достаточно широкими функциональными возможностями, среди которых:

 

● Возможность использования более чем тысячи иконпаков и тем оформления

● Возможность настраивать внешний вид главного экрана (я количество строк и столбцов для иконок, размер, цвет и прочее)

● Возможность пользоваться библиотекой из более чем 350 000 обоев на различные темы

● Фирменная технология ускорения Booster+ позволяющая одним касанием очищать память и увеличивать время автономной работы вашего смартфона или планшета

● Поддержка интеллектуальных технологий, обеспечивающая возможность получать быстрый доступ к нужной вам информации (погода, новости, избранные приложения и пр) которую вы можете настроить по своему вкусу

● Умные папки, счетчики входящих сообщений, быстрый доступ к уведомлениям и прочее.

Приложения для Android. Apollo -  стильный, быстрый и многофункциональный лончер для вашего смартфона или планшета

Можно долго нахваливать этот лончер, но лучшим способом убедиться в том, что он достоин вашего внимания будет установка его на ваше устройство. Тем более, что Apolo бесплатен для скачивания и при этом не содержит никакой рекламы.

 

Скачать Apolo лончер вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Новые приложения для Android. Лончер Niagara Launcher для любителей простоты и минимализма

Microsoft Launcher и Microsof Edge для Android получили новые функции контроля за детьми (Обновлено: Microsoft Launcher 5.0)

Скачать Лончер Pixel Launcher с кнопкой вызова ассистента в панели поиска Google, как на смартфонах Pixel 3 (Скачать APK) Обновлено

Приложения для Android. POCO Launcher – лончер от смартфона Pocophone F1 (Poco F1) доступен для скачивания из Google Play Маркет на любые Android устройства