Honor 8X будет представлен сегодня в Праге. Где посмотреть живую трансляцию европейской презентации смартфона

Сегодня в Чехии состоится европейская презентация очередной новинки от компании Huawei, смартфона среднего уровня, который ранее поступил продажу в других регионах под наименованием Honor 8X.

 

 

Мероприятие намечено на 17:30 по местному времени (18.30 Москва, Киев, Минск, Ваншава, 21:30 Алматы и т. д.) и на нем будет объявлена дата, когда можно будет купить Honor 8X в Европе, а также его цены в этом регионе.

 

Напомню, что речь идет о смартфоне, дебют которого состоялся на его родине, в Китае примерно месяц назад и который на прошлой неделе поступил в продажу в США.

 

Новинка от Huawei представляет собой смартфон с вытянутым в длину 6.5-дюймовым дисплеем с разрешением 2340 x 1080, процессором HiSilicon Kirin 710, работающим в паре с 4 или 6 ГБ оперативной памяти, а также: 64 или 128 ГБ встроенной памяти которую можно расширить с помощью отдельного слота для карт памяти MicroSD.

 

Основная камера у Honor 8X сдвоенная (20 мегапикселей f/1.8 + 2 Мп), а его фронтальная камера, оснащенная объективом с диафрагмой f/2.0 имеет разрешение 16 Мп. Емкость аккумулятора смартфона составляет 3750 мАч и как и все последние новинки от Huawei он поддерживает фирменную технологию ускорения графики GPU Turbo.

 

Европейская презентация смартфона будет транслироваться в интернете и посмотреть её вы сможете по этому адресу.

 


Похожие материалы:

Honor Magic 2. Презентация Android слайдера с выдвижной селфи-камерой состоится 31 октября?

Huawei Mate 20X. Третий смартфон флагманской линейки будет предназначен для геймеров?

Huawei Mate 20. Так будет выглядеть новый флагман с тройной камерой в градиентной расцветке Twilight

Часы Huawei Watch GT и браслет Huawei Band 3e. Изображения и технические характеристики