Huawei Mate 20. Так будет выглядеть новый флагман с тройной камерой в градиентной расцветке Twilight

Волна слухов, спекуляций и утечек информации о будущих смартфонах второго в мире производителя устройств этого типа, компании Huawei, продолжает наполняться новыми сведениями о линейке Mate 20.

 

 

Благодаря предыдущим утечкам нам уже многое известно о том, что будут представлять собой смартфоны Huawei Mate 20, Mate 20 Pro, и Mate 20X как с точки зрения дизайна, так и с точки зрения технических характеристик.

 

Подборку материалов на эту тему вы найдете в конце этой статьи, а сегодня мы хотели бы познакомить вас с утечкой изображений Mate 20 с градиентной расцветкой Twilight:

Huawei Mate 20. Так будет выглядеть новый флагман с тройной камерой в градиентной расцветке Twilight

Нынешняя утечка в очередной раз подтверждает факт, что новинка получит тройную основную камеру, объективы которых вместе со вспышкой размещены в углах её модуля квадратной формы.

 

Напомню, что согласно предыдущим утечкам эта модель смартфона получит «бескрайний» дисплей с IPS матрицей Full HD+ разрешения, самый новый процессор Huawei: чип Kirin 980, работающий в паре с 4 ГБ/6 ГБ/8 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ/128 ГБ/512 ГБ встроенной памяти. Также уже известно, что емкость аккумулятора смартфона составит 4000 мАч, а работать он будет под управлением операционной системы Android 9.0 Pie, поверх которой будет традиционно стоять фирменная оболочка EMUI 9.

 

Презентация Huawei Mate 20 состоится 16 октября, в Лондоне. По слухам купить смартфон можно будет по цене, стартующей с отметки около $850.

 

источник


Похожие материалы:

Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro. Массовая утечка сведений о смартфонах

Huawei Mate 20 Pro на подходе: смартфон успешно прошёл сертификацию 3C

Huawei Mate 20X. Третий смартфон флагманской линейки будет предназначен для геймеров?

Смартфоны Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro получат процессор Kirin 980. Так гласит официальный тизер (Видео)

Huawei Mate 20 Pro. Смартфон кроме мощной начинки и тройной камеры получит неплохую батарею с емкостью 4200 мАч