Управление жестами из Samsung Experiencе для Android 9 Pie будет также доступно владельцам Galaxy A7

Некоторое время назад компания Samsung после множества жалоб от владельцев смартфонов её производства на раздутую оболочку операционной системы Android: TouchWiz, выпустила её полностью переработанную версию с наименованием Samsung Experience.

 

Новая версия оболочки, Samsung Experience 9.5, работающая заметно шустрее поставляется с новыми смартфонами производителя и поступает на «старые» модели вместе с обновлениями операционной системы, а вскоре должна будет выпущен и вариант для операционной системы Android 9.0 Pie, который в числе первых получат смартфоны Galaxy S9 и Galaxy Note 9 и в котором ожидается появление такой новой функции, как управление жестами.

 

В частности, Samsung уже работает над Samsung Experience 10, которую смартфоны Galaxy S10 получат «из коробки» вместе с упомянутой выше функцией управления жестами и которую компания уже тестирует в будущей прошивке для Samsung Galaxy A7.

Управление жестами из Samsung Experiencе для Android 9 Pie будет также доступно владельцам Galaxy A7

Как видно на скриншоте выше, одной из новых возможностей, которые появятся в Samsung Experience будет возможность скрыть панель навигации, чтобы освободить место на экране смартфона и вернуть которую назад можно будет проведя пальцем вверх от нижнего края дисплея. А свайп вверх в левой части экрана позволит получить доступ к списку последних запущенных приложений (панели многозадачности).

  

источник


Похожие материалы:

Как настроить управление жестами на Android устройствах с помощью лончера Microsoft Launcher

Как разблокировать Windows ПК, ноутбук или планшет с помощью сканера отпечатков пальцев смартфона

Управление жестами в стиле iPhone X на любом Android смартфоне с помощью Navigation Gestures (Обновлено)

Режим Wind down из Android P делающий экран смартфона черно-белым в заданное вами время на любом Android устройстве