Приложения для Android. Bouncer временно предоставит права другим приложениям, а потом снова ограничит их

В нынешние времена, когда вопрос сохранения личных данных стоит очень остро многие из нас опасаются давать доступ к определенным правам приложениям, установленным на наших смартфонах, опасаясь, что потом забудут запретить его.

 

Это приводи ко множеству неудобств в использовании гаджетов, изначально призванных облегчить наше существование. Как же быть в ситуациях, когда нам нужно предоставить права доступа к определенным функциям системы приложениям, которые не должны постоянно иметь их?

 

К счастью выход имеется: вам нужно воспользоваться приложением Bouncer, которое вы можете скачать и установить из Google Play Маркет всего лишь за $0.99, что является совсем небольшой платой за те возможности, которые вы получите.

 

С помощью Bouncer вы можете предоставить, например, доступ к камере, микрофону, контактам, хранилищу и прочему для конкретного приложения навсегда или на время, пока оно будет запущено. Во втором случае после того, как вы прекратите пользоваться приложеием, все предоставленные вами права будут ему недоступны.

 

Очень удобно, не правда ли?

 

Скачать Bouncer для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Лучшие приложения для Android. Менеджер паролей Enpass6 Beta появился в Play Маркет

Приложения для мобильных. Браузер Samsung Internet beta 8.2 выпущен. Ускоренная загрузка, режим «Без отслеживания» и пр.

Shelter защитит ваше Android устройство и ваши данные путем запуска подозрительных приложений в отдельной «песочнице», без доступа к остальным приложениям и данным

После прочтения уничтожить: самоуничтожающиеся письма теперь есть и в мобильной версии Gmail (Добавлено: возможность отмены отправки)