Лончер Samsung Experience 10 оптимизирован для всех моделей Samsung Galaxy и Android 8.0+ (Скачать APK)

Компания Samsung готовит к выпуску обновление операционной системы для своих смартфонов до самой свежей на сегодняшний день версии Android 9.0 Pie вместе с которым они получат и обновленную оболочку Samsung Experience 10. Вы хотели бы оценить её возможности и на своем Samsung Galaxy?

 

Спешим сообщить, что уже сейчас владельцы смартфонов Samsung, работающих под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo и старше могут скачать и установить себе Лончер Samsung Experience 10 портированный из просочившейся на прошлой неделе в Сеть прошивки Android 9.0 Pie для смартфона Samsung Galaxy S9+.

 

Это стало возможным благодаря сайту XDA-Developers, который выложил для всеобщего доступа клонированный из этой прошивки APK файл нового лончера.

Лончер Samsung Experience 10 оптимизирован для всех моделей Samsung Galaxy и Android 8.0+ (Скачать APK)

Как сообщает автор, лончер должен без каких-либо проблем работать на смартфонах Samsung Galaxy Note 9, Galaxy S7, Galaxy S7 Edge, Galaxy Note FE, Galaxy S8, Galaxy S8+, Galaxy Note 8, Galaxy S9 и Galaxy S9+.

 

Чтобы установить на свой смартфон его вам нужно скачать и запустить на своем устройстве APK файл лончера Samsung Experience 10, который доступен по этой ссылке, а затем установить его в качестве главного приложения по умолчанию в меню настроек системы (Раздел «Приложения»).

 


Похожие материалы:

Браузер Samsung Internet 9.0 beta получил новый дизайн (Скачать APK)

Советы Android. Как изменить внешний вид фирменного виджета Google

Новые приложения для Android. Лончер Niagara Launcher для любителей простоты и минимализма

Виджет погоды и календаря Google «At a glance» из лончера Pixel теперь доступен всем пользователям приложения Google